Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Тема для поиска текстов.  (Прочитано 4160 раз)

lilith20godrich

• Administrator
  • Sr. Member
  • Off with his head, man, off with his head!
    • The Green Armchair
Тема для поиска текстов.
« : Август 07, 2015, 07:29:42 pm »
Уважаемые читатели - в этой теме вы можете оставлять заявки о поиске текстов, которые запали в душу.
Можно спрашивать о текстах, которые выкладывались здесь или на других ресурсах, искать по названию, автору, или просто описанию.

Arkadien

• Новичок
  • *
Re: Тема для поиска текстов.
« Ответ #1 : Август 09, 2015, 11:35:17 pm »
lilith20godrich, спасибо за тему!

А теперь вопрос коллективному слэшерному сознанию. Давным-давно, лет сто назад, читала я фик Иллении по ГП, 'Источник Силы' вроде. И даже продолжения у него какие-то были. Прошло сто лет, стукнуло меня перечитать отечественную ГП классику, Джуд ещё в интернете лежит, а вот фики Иллении, как ни гуглю, не могу найти.

Что случилось, где искать? Может, у кого в личной библиотеке завалялся :flirty4:

lilith20godrich

• Administrator
  • Sr. Member
    • The Green Armchair
« Ответ #2 : Август 11, 2015, 06:59:13 pm »
У меня есть, но только 3 и 4 части источника силы.

Arkadien

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : Август 11, 2015, 10:49:12 pm »
Эххх, айлл тэйк вот ай кен гет :hug2: Напишу вам в личку своё мыло, на которое нагло прошу скинуть мне фик :bouquet:

Arkadien

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : Август 11, 2015, 10:58:18 pm »
Не даёт мне отправить личное сообщение :(

lilith20godrich

• Administrator
  • Sr. Member
    • The Green Armchair
« Ответ #5 : Август 15, 2015, 02:10:10 pm »
Напишите мне на адрес lilith20godrich@mail.ru. Я только в понедельник смогу отправить, сейчас в отъезде.
А почему личное не отправляется?

lilith20godrich

• Administrator
  • Sr. Member
    • The Green Armchair
« Ответ #6 : Август 20, 2015, 06:51:38 pm »
Короче, пока размещаю в файлообменнике
Часть 3 http://my-files.ru/ky9tuj
Часть 4 http://my-files.ru/v7i6g4

Arkadien

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : Август 22, 2015, 12:47:18 am »
Спасибо большое! Закачала. Запарилась на работе и так и не отослала вам письмо :rose:

А проблема с личным сообщением - я его написала, нажала отправить, вроде послалось - пропало с экрана. Смотрю, а в исходящих нет. Попыталась отправить еще раз, а мне пишет - нельзя так скоро еще раз. Я подождала и попыталась еще раз, оно опять вроде послалось, а в исходящих нет. Попыталась еще раз послать, но нельзя, потому что только что отправляла :swear1:

SnowWhite

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : Июль 16, 2016, 08:58:43 pm »
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что с архивом старого форума? Насколько помню, народ тогда взялся копировать из кэша гугла тексты, которые были на форуме, и, вроде как, что смогли по страничкам вытащили(помню, отписывались, например, "с 10-12 стр. ориджей сохранила"). Вопрос: вы будете эти тексты размещать? Главное, они у вас есть? Или народ с архивчиками пропал?
p.s.: эхх, так грустно видеть запустение, многие и не знают, что форум жив, чтоб икалось этим нелюдям с бурды...

indiscriminate

• Писать не запретишь, читать не заставишь.
  • Sr. Member
  • не лечу шизофрению - она у меня не болит.
    • Полярный вечер
« Ответ #9 : Август 18, 2016, 06:41:05 pm »
SnowWhite, ну, во-первых, есть разделы Архива. А во-вторых, много натырено по частным библиотекам. Напишите админам о том, что хочется отыскать. Напишите просто, что ищете. Мало ли...
Чайки на крышах
Смотрят сверху вниз,
Чем ты там дышишь.
А ты им улыбнись...

Снарк

• Administrator
  • Full Member
« Ответ #10 : Август 31, 2016, 01:08:21 am »
SnowWhite, мы довольно много всего выложили в разделе Архив. И предлагали всем нашим авторм выкладывать там свои старые тексты. Некоторые так и сделали.

во хмелю

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : Сентябрь 26, 2016, 10:11:06 pm »
Доброй ночи)) ищу уже несколько лет текст, который читала на прежнем форуме в 11-12 году, название связано со словом "лето": "бесконечное лето" или "вечное лето", не помню автора, но помню сюжет - школьника соблазняет ровесник (дело вроде в спорт лагере происходит), после соблазнения бросает, школьник в рамках терапии ходит к психиатру и тусуется в военной среде (тоже что-ли лагерь?), где ему помогает друг психиатра - военный. Текст был в процессе написания к тому времени. Сумбурно, да, но если кто-нибудь помнит хотя бы автора - прошу - напишите. Благодарю))

Снарк

• Administrator
  • Full Member
« Ответ #12 : Октябрь 04, 2016, 08:36:25 pm »
во хмелю,
Мы, админы, попытались коллективно вспомнить, но только Jill предположила: это может быть marlu

SnowWhite

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : Октябрь 10, 2016, 09:07:21 pm »
indiscriminate, Снарк, я была в Архиве, потому и задала такой вопрос, ибо текстов там очень мало, по сравнению с тем, что было=((( Думала, может, просто работы много со всем тем, что повытаскивали из гугло-кэша(а времени свободного не у свех много), потому пока ещё не всё выложили.
Напишите просто, что ищете. Мало ли...
Эххх, если бы я помнила, у меня куча ссылок осталась, но там не подписаны названия:crysmiley1: Вся надежда была на то, что народ успел посохранять гугло-кэш. Я тоже что-то успела вытащить оттуда, но большую часть мне было не осилить, т.к. с каждым днём кол-во тем с текстами в кэшах поисковиков стиралось=(((

SnowWhite

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : Октябрь 10, 2016, 09:14:04 pm »
Спасибо за то, что вы делаете, что подняли форум! :rose::rose::rose:

Снарк

• Administrator
  • Full Member
« Ответ #15 : Октябрь 18, 2016, 07:15:36 pm »
SnowWhite, спасибо за добрые слова!
Но у нас, кажется, только работает раздел ориджиналов, в остальных очень мало обновлений.
А архив мы наполнили теми законченными текстами, которые сохранились на наших компьютерах (потому что вытаскивать что-то из кэша - это было очень долго и тяжело). И приглашали всех желающих наших авторов самим выложить тексты в архиве. Некоторые так и сделали - спасибо им!

indiscriminate

• Sr. Member
    • Полярный вечер
« Ответ #16 : Ноябрь 14, 2016, 10:50:32 am »
Снарк, а Тилзам здесь где-то есть? И тексты Неро (Мотохару) - автор их сам выкладывал на той версии, но сейчас его просто не слышно уже который год. Schwarz, rot, golden ? Классные же тексты. Или я ошибаюсь и они здесь лежат?
Чайки на крышах
Смотрят сверху вниз,
Чем ты там дышишь.
А ты им улыбнись...

Снарк

• Administrator
  • Full Member
« Ответ #17 : Ноябрь 25, 2016, 05:40:01 am »
indiscriminate, работы golden вижу в Архиве ориджей. Что до остальных, то, признаться, не помню, выкладывали ли мы их. В общем все старое (что составляло когда-то славу Серого форума) если есть, то в Архиве. Или сами авторы выкладывали или мы, администрация. Но последнее возможно, только если у нас самих где-то тексты.

indiscriminate

• Sr. Member
    • Полярный вечер
« Ответ #18 : Декабрь 02, 2016, 12:20:04 pm »
Снарк, то, что названо мной - в архиве отсутствует. Но у меня есть, если что. Могу прислать или выложить хоть что-то. а Schwarz, rot, golden - это тюремно-БДСМ-ный текст редкой атмосферности. автор zwennja.
Чайки на крышах
Смотрят сверху вниз,
Чем ты там дышишь.
А ты им улыбнись...

Снарк

• Administrator
  • Full Member
« Ответ #19 : Декабрь 03, 2016, 11:47:15 pm »
indiscriminate, а, так это было название? :surprised2: А я думала речь идет об авторах. )) Потому что golden - это наш давнишний автор.
Присылайте мне на horatia_flaccus на рамблер, я с удовольствием выложу. Но только чтобы это были действительно тексты со старой версии, чтобы авторы на нас не обижались. :)

indiscriminate

• Sr. Member
    • Полярный вечер
« Ответ #20 : Декабрь 04, 2016, 03:26:19 pm »
Снарк, хорошо, Тилзам и Schwarz, rot, golden пришлю, а Мотохару - его дневник внезапно оказался закрыт. Правда, часть текстов у меня есть все равно.
Может, он объявится? Просто жаль, если его текстов здесь не будет.
Чайки на крышах
Смотрят сверху вниз,
Чем ты там дышишь.
А ты им улыбнись...

likoliik

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : Август 13, 2017, 10:18:18 am »
ребята, привет!
как-то давно на вашем форуме видела текст про детей, которым руки отрезали и заставляли работать на какой-то кузне. перерыла форум по запомнившимся словам и чего-то не смогла найти.(( может быть кто-то вспомнит его и даст ссылку? мне кажется, что он назывался неучтенный фактор. ну или как-то так. хочу просто прочитать что дальше-то было.(

indiscriminate

• Sr. Member
    • Полярный вечер
« Ответ #22 : Август 13, 2017, 01:42:45 pm »
ребята, привет!
как-то давно на вашем форуме видела текст про детей, которым руки отрезали и заставляли работать на какой-то кузне. перерыла форум по запомнившимся словам и чего-то не смогла найти.(( может быть кто-то вспомнит его и даст ссылку? мне кажется, что он назывался неучтенный фактор. ну или как-то так. хочу просто прочитать что дальше-то было.(
Без рук работать? Это как же?
Чайки на крышах
Смотрят сверху вниз,
Чем ты там дышишь.
А ты им улыбнись...

bittersweet

• Full Member
  • Женщина-лето снаружи, мужчина-зима изнутри
« Ответ #23 : Август 14, 2017, 02:34:42 pm »
indiscriminate, :laugh: тот же вопрос.

likoliik

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : Август 15, 2017, 04:53:29 am »
indiscriminate, bittersweet, ну, я рада, что вам весело и все такое. да только у меня-то откуда ответы?))0 я как раз и ищу этот оридж что восстановить в памяти как это было. так что все вопросы к автору того опуса, кек.